Silent Hill: Facing Other Side

Объявление

Первый день. Не забывайте заглядывать в тему Квесты, в которую можно попасть из меню сверху

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Facing Other Side » Гостевая » Добро пожаловать на борт!


Добро пожаловать на борт!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь гости могут оставлять свои предложения, задавать вопросы, высказывать пожелания. Желающих к нам присоединиться ждем в этой теме ДО РЕГИСТРАЦИИ.

0

2

В правилах указано, что маленькие дети имеют меньше шансов выжить (уровень страха, здоровье и прочие слабости в отличие от взрослых), но есть какие-нибудь плюсы у них? Например, по играм заметно, что эти маленькие засранцы умудряются реже (или вообще никогда) встречать чудовищ. Та же самая Лаура в одинокого шлялась по СХ и еще успевала всякие пакости делать. На сколько я знаю, в СХ человек оказывается в опасности в зависимости от его греховности. Дети невинны и многие даже не видели ночь.

0

3

Шансы выжить у каждого индивидуальны. Допустим, против огромного монстра, загородившего проход, больше шансов у ребенка проскользнуть, чем у взрослого.
Тут ключевым является то, что Сайлент Хилл у каждого свой. Одни видят одно, другие другое. Но если монстры, это индивидуально (или для группы), то, допустим, умереть от голода может каждый. Поэтому заботиться об еде и воде придется.

0

4

Вы ж мои котики, меня щас от радости разорвет. ЖИВОЙ ПРОЕКТ ПО САЙЛЕНТ ХИЛЛУ!
ушол читать правила, а пока вопрос: до какого возраста персонаж считается ребенком?)

0

5

По американским стандартам (а городок все-таки американский), с 13 лет - тинейджеры. До - дети.

0

6

ага, спасиба за ответ, надо ещё подумать, нужен мне детский персонаж или нет)
и ещё вопрос: какой размер аватара?

0

7

Пошаговое руководство новичка - Шаг 7.
Думайте, запуск квестов 20-го, время еще есть

0

8

да-да, я видела, догадалась подогнать картинку под размеры рамки)))

+1

9

Есть кто живой?

0


Вы здесь » Silent Hill: Facing Other Side » Гостевая » Добро пожаловать на борт!